Что делать, если сын привел девушку старше себя и выгоняет мать из квартиры?
Добрый день,.
В вашем случае подруге лучше самостоятельно связаться с юристом и проконсультироваться по её делу. Тем более, что сын подал заявление о лишении её родительских прав. Поэтому, перед допросом в полиции ей необходимо знать, как себя вести А юристу, чтобы помочь ответить на вопросы необходимо узнать обстоятельства дела.
С уважением.
Надеюсь ответ помог.
Ничего не делать. Жить дальше. У подростка просто бушуют гормоны. Это пройдет со временем.
Подруга разве сама не в состоянии обратиться к юристу, чтобы все рассказать подробно ?
На сайте нет гадалок и ясновидящих, надо знать детали, Что конкретно указано в заявлении, каким образом выгоняет (неужели нельзя с ним справится), кто собственник квартиры, в чем причина конфликта и тп.
Подруга на нервах поэтому просто попросила совета. Он на неё с кулаками кидается так как она не разрешает им вместе жить
о чем заявление написал? что она делает?
Точно не могу сказать. Завтра она с ним поедет на дачу показаний сегодня позвонили ей сообщили и пригласили приехать. Кратко ей по телефону сказали что он в заявлении прописал что бы её лишили прав на него
Здравствуйте. Это внутри семьи надо решать. С психологом.
Полицию вызывать, если в квартире живет постороннее лицо.
Здравствуйте, пишите заявление в правоохранительные органы.