LSN Messenger
Херсон, 03.06.2024, 12:06

При подписание нового контракта если закончился старый могу ли я претендовать на выплату в 195 тысяс

Вопрос №23931195 из г. Херсон
опубликован 03.06.2024, 12:06
При подписание нового контракта если закончился старый могу ли я претендовать на выплату в 195 тысяс
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Владислав.

Если закончился контракт, то согласно пункту 4 Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" контракты продлеваются до окончания мобилизации:

Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом.

Поэтому новый контракт не заключить, так как продлевается прежний.

С уважением, Татьяна Николаевна.

03.06.2024, 12:12

Контракты продлили

03.06.2024, 12:07

В каком смысле продлили

03.06.2024, 12:10

Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" контракты продлеваются до окончания мобилизации

03.06.2024, 12:26

Нет, увы.

С уважением.

03.06.2024, 12:07

нет

03.06.2024, 12:12

Скажу так,продли,хотя если контракт с министерством обороны заключал,он продляется автоматически,пройдёт месяц ,по новой службе,тогда и узнаешь всё сам,а чего лошадей то гнать впереди(торопить события).

03.06.2024, 12:19

Все ответы правильные, вот только не правильно понят вопрос, выплата положена на первый контракт, то есть перезаключение не попадает под эту выплату

03.06.2024, 12:20

Нет, выплаты не положены

03.06.2024, 12:35