При подписание нового контракта если закончился старый могу ли я претендовать на выплату в 195 тысяс
Здравствуйте, Владислав.
Если закончился контракт, то согласно пункту 4 Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" контракты продлеваются до окончания мобилизации:
Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом.
Поэтому новый контракт не заключить, так как продлевается прежний.
С уважением, Татьяна Николаевна.
Контракты продлили
В каком смысле продлили
Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" контракты продлеваются до окончания мобилизации
Нет, увы.
С уважением.
нет
Скажу так,продли,хотя если контракт с министерством обороны заключал,он продляется автоматически,пройдёт месяц ,по новой службе,тогда и узнаешь всё сам,а чего лошадей то гнать впереди(торопить события).
Все ответы правильные, вот только не правильно понят вопрос, выплата положена на первый контракт, то есть перезаключение не попадает под эту выплату
Нет, выплаты не положены