Как можно подать на банкротство одиночке в декрете через МФЦ или через юридическую компанию?
Ей необходимо лично, очно, с учетом всех обстоятельств консультироваться у профильного специалиста. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте, в данном случае банкротство только через суд.
Судя по изложенному, в судебном порядке.
Екатерина, Вашей сестре нужно обратиться в суд. Иначе никак не получится.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
После внесения изменения в закон о банкротстве, досудебный порядок банкротства гражданина увеличили до 1 млн задолженности
Порядок такого банкротства не изменилось, увеличилась лишь сумма долга
Здравствуйте, т.к. есть имущество, то банкротство через МФЦ не доступно, участок подлежит реализации в процедуре банкротства. У многих компаний и юристов есть рассрочка по оплате услуг по банкротству, поэтому если ваша сестра хочет разрешить имеющуюся ситуацию, варианты есть. И конечно, сначала стоит обратиться за консультацией, чтобы был проведен анализ о том, подходит ли она для процедуры банкротства целом.