Как вернуть деньги за аренду жилья после несправедливого списания?
05 на месяц 70₽,
Заключили договор оплатили 50 ₽ договорились остаток 20₽, оплатить 10.06, но так как пришлось съехать, позвонили и попросили чтоб приняла квартиру, хозяйка приняла и посчитала как по суточно 5000₽ сутки и вернула 10000, обосновывая это тем что мы не вовремя оплатили квартиру, и вообще может не возвращать, в договоре якобы прописано такое нарушение, договор не на по суточное проживание, вопрос как можно это оспорить и вернуть деньги? И стоит ли писать в прокуратуру? Заранее спасибо
Лучший ответ
Добрый день! Прокуратуру тут не причем. Иск достаточно простой. Любому из юристов напишите, предварительно скинув договор аренды. Как вести себя в суде это тоже каждый из нас распишет
Через суд. В прокуратуру жаловаться бесполезно.
Здравствуйте
Прокуратура, полиция вам не поможет.
Вам нужно обращаться в суд.