Здравствуйте, кто-нибудь может помочь и создать файл в формате pdf для ГАС Правосудия?

Кто-нибудь может помочь и создать файл в формате pdf для ГАС Правосудия? За отдельную небольшую плату. У меня телефон и я не получается сделать так, как им нужно. Файл не прикрепляется
Лучший ответ

ABBYY FineReader PDF 15 это приложение скачайте, оно переведет формат, также можете по бесплатным сайтам посмотреть

Спасибо, но у меня конкретно этого приложения нет, вы не можете помочь? У меня фотография, а из неё сделать подходящеее pdf

Можем помочь

Здравствуйте, а сколько это будет стоить?

Здравствуйте, Анна!

Можете обратиться к выбранному юристу в личном сообщении.