LSN Messenger
Воронеж, 11.06.2024, 00:23

Как защититься от незаконного списания денег с карты ВТБ банка и вернуть сумму?

Вопрос №23949751 из г. Воронеж
опубликован 11.06.2024, 00:23
С карты ВТБ банка дважды сняли деньги судебные приставы за налог. В истории банка нет не одной записи об этом факте. Как доказать, что средства были удержаны и вернуть их
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас должны быть доказательства - выписка со счета, с телефона. Снятие денег фиксируется.

Жалобу старшему судебному приставу написать.

11.06.2024, 07:25

Закажите в банке выписку движений по счёту.

11.06.2024, 00:26

Направьте претензию при ставам и можно даже это сделать через госуслуги получите ответ и скорее всего предеться идти в суд.

11.06.2024, 00:31

С чем идти в суд, если банк утверждает, что снятие денег не было, а по факту второй месяц подряд

11.06.2024, 00:33

Как с чем? вы же как узнали что списания есть а значит у вас должен быть мобильный банк и оттуда можно сделать распечатки списаний.Если этого нет потребовать у банка распечатки если н предоставят требовать через суд.Далее кто вам деньги туда направлял? кто вам заплатил либо перевел то их превлекайте к делу чтобы подтвердили что деньги вам направлялись в такой то сумме.

11.06.2024, 00:36

В личном кабинете сформируйте выписку по счёту. Вернуть- суд.

11.06.2024, 00:36

Банк ВТБ- тугой в плане принятия решений, даже очевидных. Только суд.

11.06.2024, 00:37

Причем здесь история банка? Если есть уменьшение суммы клиента, оно так и останется уменьшением.

11.06.2024, 00:40