Запрос на сведения о смерти - что это значит и как реагировать?
Запрос на получение сведений о смерти № б/н такое увидел у себя на Госах. Пристава видел 2 дня назад, не мог же он запрашивать данные о моей смерти? Или это о смерти кого то из моих родственников от которых мог получить наследство? Или это их обзывают делать по форме для отчётности? Подскажите пожалуйста, к о квалифицированный и точно знает!
Лучший ответ
Вполне мог пристав запросить сведения о смерти должниаа. В последнее время - распространенное явление.
Вполне мог, или не мог...или есть ещё причины и объекты запроса кроме должника(т. е меня), непонятно.. днозначности не услышал, сорри. . Сомнения и не ясность остались. Спасибо за Ваше время.
Так должник это я и я с ним встречался 2 дня назад.