Каковы сроки восстановления водительских прав после повторного лишения?
Водитель может забрать права после лишения в любой момент с даты истечения наказания, но не позднее, чем через 3 года после этого. Но в процессе возврата гражданин может столкнуться с некоторыми сложностями.
Обычно, трудности возникают из-за неправильного определения срока обращения в ГИБДД. Если водитель придет раньше, то ему вполне законно откажут в возврате прав.
Вам уже ответили на данный вопрос.
Ответ отключен модератором
Права и так были в ГИБДД уже после первого лишения я их не забирала хотя срок прошел давно и сейчас опять лишили в 2022 году 28 декабря с этого постановления считать срок или как