Срок исковой давности по производным требованиям в трудовом споре
В рамках установленного трёхмесячного срока подан иск по трудовому спору. Сейчас находится в судебной инстанции, назначено разбирательство. Тем временем прошло больше трёх месяцев, а я хочу заявить ещё производные требования-о признании приказа (которым инициировали нарушение) недействительным и о взыскании морального вреда. Считается ли в данном случае срок исковой давности пропущенным, или я производные требования могу дописать?
Лучший ответ
Если по основному требованию срок не пропущен, то и по производным требованиям срок не пропущен.