По какому сроку ориентироваться в договоре?
Договор составлен некорректно. Но если влуматься, то трин недели _это порог, т. е доставка произойдёт не раньше этого срока, но и не позже 35 дней.
Получает, что 35 дней, увы.
С уважением.
Добрый день! Получается, что точный срок - 35 дней, срок три недели - ориентировочный, то есть за его нарушение продавец ответственности не несет.
Вам указали примерный срок поставки - 3 недели, а максимальный срок - 35 дней с даты заключения. Эти условия друг другу не противоречат. Претензии можете предъявлять после 35 дней.
Нет, такого понятия - ориентировочно .В данном случае ,руководствоваться следует сроком в 35 дней. Вы можете требовать неустойку .если считаете ,что вас ввели в заблуждение и предоставили недостоверную информацию,направив претензию - уведомление.В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.
Мало того что 35 дней, там еще пункт 3.2. есть...
А что с п.3.2?
Получается срок - 35 дней
Когда заключён договор и какой размер неустойки в нём предусмотрен?
Заключён 19 мая 2024, про неустойку ничего не написано
Даже если считать 35 дней то скоро срок пройдёт и какова стоимость мебели?