Если будет иск об установлении факта трудовых отношений...
Здравствуйте!
Небольшая компенсация выгоднее, чем сокращение.
При соблюдении процедуры сокращения компенсация будет больше.
Просто денег дайте и соглашение, что не имеет претензий.
С уважением.
Так а какой сумме может идти речь примерно? Компания маленькая и бедная. О сумме в размере ещё одной месячной зарплаты, например, или больше?
А как вы его сократите) Если не работал.
Да докажет получит
Вы дали ему справку, что он работал с января по июнь у нас, несколько месяцев ( с подписями и печатью, разумеется) А договор подряда у него на 2 месяца. Вы думаете, этой справки не хватит, разумеется, чтобы что-то доказать?
Спасибо