Арест карты и возврат денег
обращайтесь в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда.
Подать в суд заявление о повороте судебного решения.
С уважением.
Заявление о повороте исполнения
Отменили судебный приказ - получайте исполнительный лист на поворот исполнения судебного решения
Обращайтесь в мировой суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа (ст.443 ГПК РФ)
Для возврата денег нужно делать поворот исполнения.
Нужно подать заявление в суд о повороте судебного акта
Здравствуйте, как уже сказали коллеги, Вам необходимо написать заявление о повороте судебного решения.
Подавать на поворот, обращайтесь к юристу в личные сообщения, составим
Спасибо!