Что может значить удовлетворить частично при заявлении о выписывании из квартиры
Лучший ответ
Решение суда в студию пожалуйста, тогда сможете получить четкий ответ. Может быть там ещё что-нибудь взыскивали с вас(например судебные расходы или снятие с регистрации), а им отказали в этом.
Суть не в претензиях к вам, а в требованиях к суду в просительной части.
Все что угодно. Сказать можно только если хотя бы знать что конкретно просили в исковом. Пришлите его. Посмотрю
Выписать меня из квартиры. Других претензий не быдо. Суд постановил удовлетворить частично.