Строительство соседей

У нас с соседями один дом на двоих, ранее была долевая собственность, сейчас по решению суда мы его разделили, вторую половину продали, теперь новые соседи хотят строить второй этаж, должны ли они получить от нас согласие? Стена осталась общей, дом без фундамента. Спасибо
Лучший ответ

Да, должны.

С уважением.

Конечно должны!

От вас нет.

От администрации да, тем более без фундамента

Здравствуйте, конечно нужно Ваше согласие, стена у Вас общая.