Банкротство юрлица
Доброе утро!
Да, такой вариант возможен!
После того, как пройдут первые и повторные торги, начнутся другие торги на стадии публичного предложения, где еженедельно стоимость имущества будет падать.
После прохождения публичного предложения, если никто не приобрёл этот земельный участок, арбитражный управляющий предложит всём кредиторам его. Если откажутся, то он будет возвращён должнику.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да конечно оставят за собой, так это и происходит.
Не захотят будут цену снижать
Да, возможно.