Как разделить дом и участок, если один из собственников не согласен?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, ситуация такая, дом и участок принадлежит трём людям, сейчас все общее, двое хотят всё поделить, а я не хочу пока, они хотят всё отдельно, отдельный вход, сан узел и тд, я не хочу потому что, мне прийдется себе тоже перестраивать как быть? Пожалуйста подскажите
Лучший ответ
Здравствуйте,Руслан!
Если Вы не согласны, они могут обратиться в суд.
Без вашего согласия ои смогут сделать это только в судебном порядке.
Вам ничего делать не требуется.
Без согласия ни как, и сомнительно что так возможно
Без вашего согласия это невозможно.
Да и даже при вашем согласии с большой вероятностью такой раздел будет невозможен.
Здравствуйте.
Могут в судебном порядке, если судебная строительно-техническая экспертиза покажет, что есть такая возможность.
Есть вариант продать им свою долю, или купить их доли.