Процедура бакротства завершена 22.06.2024 года. Когда спишется долг? Внесудебное банкротство через МФЦ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В момент завершения процедуры списываются долги перед теми кредиторами которых Вы указали в заявлении и в сумме не более чем Вы указали в заявлении
На процедуру досудебного банкротства через МФЦ закон отводит 6 месяцев с момента включения сведений в ЕФРСБ. По истечении этого срока процедура завершается, о чем МФЦ вносит соответствующую запись в реестр.
6 мес
Здравствуйте, после 6 месяцев со дня включения сведений в ЕФРСБ автоматически процедура завершается