Доли в собственности

Можно ли лишить права собственности через суд, если 3 собственника владеют домом и земельным участком, но 1 собственник прописан, пользуется и смотрит за домом 24 года, а другие 2 не объявляются и не идут на контакт, за домом не смотрят и не пользуются им
Лучший ответ

Здравствуйте, нет нельзя. Взыскивайте понесённые расходы через суд.

Да это можно, а если они выйдут с иском в суд за пользование их долями, и потребуют возместить оплату за пользование жилым помещением?

нельзя.

Нет, нельзя.

Собственности лишить нельзя ни при каких обстоятельствах, это конституционное право