Судебные пристава
Значит нужно отменить судебный приказ подав возржение мировому судье
В банк отнесли напрямую
Здравствуйте, Елена!
Исполнительный документ предъявили напрямую в Банк, где у вас открыт счёт.
Елена!
Основание для таких действий содержится в Федеральном законе "Об исполнительном производстве" :
"Статья 8. Исполнение требований, содержащихся в судебных актах, актах других органов и должностных лиц, банками и иными кредитными организациями
1. Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем."