Прием материальных средств на ВРИО
Здравствуйте! Да , после издания приказа о назначении Вас ВРИО начальника отдела , по акту Вам будут переданы в подотчет материальные средства ,за которые Вы будете нести ответственность. Поскольку начальник отдела является материально ответственным лицом.
Как указано в п. 1.5 Методических указаний, передача материальных ценностей от одного материально ответственного лица к другому осуществляется по итогам инвентаризации, проводимой на день приемки-передачи дел
Отмазаться не получиться?
От чего-- от должности или от приема материальных средств?
От приема мат средств.
Если на должность назначат, то от материальных средств, никак. Это Ваш бонус!
А от назначения на врио должности начальника?