Петропавловск-Камчатский, 03.07.2024, 13:14

Добрый день, брокер обманул, счет заблокировали, не знаю к какому юристу обратиться сумма приличная

Вопрос №24001981 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 03.07.2024, 13:14
Добрый день, брокер обманул, счет заблокировали, не знаю к какому юристу обратиться сумма приличная
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно вернуть деньги только с легального брокера, все остальное в правоохранительные органы. Обращайтесь с заявлением в полицию и не ведитесь на нечестивых юристов, которые предлагают иски подавать о взыскании неосновательного обогащения и тп..

03.07.2024, 13:16
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

все данные брокера, переписку с ним, если есть договора, соглашения, переводы банковские сохраняйте.

сами можете описать ситуацию и пишите, подавайте заявление в полицию, прикладываете копии всех сохраненных сведений.

также вправе обратиться в следственный комитет, прокуратуру.

можно также составить иск, но тут лучше знать документы, которые есть у Вас, и лучше. что бы юрист составил. вместе с иском подать ходатайство обеспечительные меры наложить на брокера. тогда есть шанс, что можно деньги вернуть.......

03.07.2024, 13:27

xvrtech.com хорошо на мне заработала, счет заблокировали, как вывести дегьги.

03.07.2024, 13:27

Повторяю - Вы добровольно подарили деньги жуликам. Поймите и простите ( себя).

И умнейте скорее !

03.07.2024, 13:29

Никак, забудьте про это. Никакие юристы вам не помогут, а те кто обещает помочь и якобы "находит деньги" - такие же мошенники

03.07.2024, 13:30

Это фейковый сайт, там показывают средства на счету, которых реально не существует. Вы перевели денежные средства на счета физическим лицам, скорее всего, как и все другие обманутые граждане.

03.07.2024, 13:33

В полицию

23.02.2025, 19:40