Санкт-Петербург, 03.07.2024, 21:19

Договор оферты на онлайн курс

Вопрос №24003084 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.07.2024, 21:19
Добрый день! Хочу пройти курс, но он может мне не понравится, и мне сказали, что гарантируют возврат. https://gopractice.ru/legal/sw/agreement/ вот оферта. Там сказано. Возврат лицензионного вознаграждения возможен соразмерно пройденному контенту в рамках Курса вплоть до 4 модуля. Возврат лицензионного вознаграждения при переходе на 5 модуль не осуществляется. Для осуществления возврата лицензионного вознаграждения необходимо направить запрос в свободной форме на электронную почту contacts@gopractice.ru Возврат лицензионного вознаграждения осуществляется на реквизиты, указанные при оплате Курса. >возможен соразмерно пройденному контенту это как? Если я прошел 3 модуля и попросил возврат, мне придет на карту 2/5 от той суммы которую я заплатил? Спасибо. (лучше пишите в вотсап, если не сложно)
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто вам писать в вотсап не будет. Разбор вашей ситуации возможен только при ознакомлении с условиями по договору, который мы не видим

03.07.2024, 21:23
Оценка автора вопроса:

понял, спасибо! А договор оферты не подходит?

gopractice.ru

вот он здесь

03.07.2024, 21:36

Такие условия вас уже должны смутить и заставить задуматься.

Вы можете согласиться, но на свой страх и риск.

03.07.2024, 21:22
Оценка автора вопроса:

А что не так в этих условиях? Можете рассказать? Спасибо!

03.07.2024, 21:37

Изучение документов и консультация - платная услуга. Выбирайте специалиста и обращайтесь.

03.07.2024, 21:40

Здравствуйте.

Нужно проверить договор.

03.07.2024, 21:22

Добрый день! gopractice.ru - вот тут договор оферты. Или нужен какой-то другой договор?

03.07.2024, 21:36