LSN Messenger
Нижневартовск, 04.07.2024, 09:09

Если на выплаты подают не все родственники погибшего на сво означает ли это что не получат выплаты все? спасибо

Вопрос №24003771 из г. Нижневартовск
опубликован 04.07.2024, 09:09
Если на выплаты подают не все родственники погибшего на сво означает ли это что не получат выплаты все? спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Командир не станет розысками заниматься. Кто в личном деле есть, того оповестят и от тех заявления возьмут. Прочие остальные опомнившиеся будут отсуживать долю у уже получивших ( если таковые найдутся и докажут свое родство).

04.07.2024, 18:50
Оценка автора вопроса:

Что значит опомнившиеся? Вы кто, чтобы судить?! Если не был в шкуре другого человека, не моги судить!!! Ты-юрист, будь добр излагать не свои мысли, а выражаться с точки зрения Закона. У людей гибнут родные люди, а ты обижаешь родственников погибших. Не зная брода-не суйся в воду. Почему человек не подал на выплату: развод-жена не сообщила (хочет получить все себе и много разных ситуаций еще...) Удачи...

08.11.2025, 18:16

Я с тобой телят не пас, чтобы ты имела права тыкать - это первое. Второе -в зеркало внимательней посмотри, пользователь марина. Мне делать нехер как тебя судить и прочее. Ты и знать не знаешь что и как и сколько я делаю для людей. Заметь, для умных , вежливых и благодарных людей. И понятия не имея о людях, бесплатно дающих тебе совет, в ответ кидаешься как цербер со своими внутренними тараканами на слово "опомнившихся".

По ходу тебе явно нужна будет 480-я консультация по счету здесь. Заметь, нужна тебе, а не мне. Оцени свою позицию и поумерь амбиции. Я то знаю что и как делать, а ты нет. Теперь и от меня не узнаешь, это точно.

И, да! Как говорил мой начальник разведки: "Удача нужна неудачникам, нам же нужен успех!" Так что оставь ее себе.

08.11.2025, 21:26

А если заведомо скрыли факт наличия родственника и получили деньги? Если бы указали, то и командир обязан был подать запрос в МВД об установлении данного факта

15.12.2025, 16:31

Пользователь Руслан! Если Вы самостоятельно не в силах разобраться в сложном вопросе, и ищите опытного военного юриста для платной консультации, получить ее вы сможете записавшись предварительно на удобное юристу время.

15.12.2025, 16:47

Одна родная сестра утаила наличие второй родной сестры при оформлении посмертных выплат... Сложно?

15.12.2025, 17:00

Вам ранее уже я давал ответ на ваш вопрос: www.9111.ru

Руслан, судебную практику на блюдечке подать? Читайте пост выше.

15.12.2025, 17:10

Знаю, что делать. Но к вашему посту этот случай, как исключение из вашей практики

15.12.2025, 20:23

Означает.

04.07.2024, 09:25

Да. Если нет отказа тех кто не подает документы

04.07.2024, 09:54
Оценка автора вопроса: