Если на выплаты подают не все родственники погибшего на сво означает ли это что не получат выплаты все? спасибо
Командир не станет розысками заниматься. Кто в личном деле есть, того оповестят и от тех заявления возьмут. Прочие остальные опомнившиеся будут отсуживать долю у уже получивших ( если таковые найдутся и докажут свое родство).
Что значит опомнившиеся? Вы кто, чтобы судить?! Если не был в шкуре другого человека, не моги судить!!! Ты-юрист, будь добр излагать не свои мысли, а выражаться с точки зрения Закона. У людей гибнут родные люди, а ты обижаешь родственников погибших. Не зная брода-не суйся в воду. Почему человек не подал на выплату: развод-жена не сообщила (хочет получить все себе и много разных ситуаций еще...) Удачи...
Я с тобой телят не пас, чтобы ты имела права тыкать - это первое. Второе -в зеркало внимательней посмотри, пользователь марина. Мне делать нехер как тебя судить и прочее. Ты и знать не знаешь что и как и сколько я делаю для людей. Заметь, для умных , вежливых и благодарных людей. И понятия не имея о людях, бесплатно дающих тебе совет, в ответ кидаешься как цербер со своими внутренними тараканами на слово "опомнившихся".
По ходу тебе явно нужна будет 480-я консультация по счету здесь. Заметь, нужна тебе, а не мне. Оцени свою позицию и поумерь амбиции. Я то знаю что и как делать, а ты нет. Теперь и от меня не узнаешь, это точно.
И, да! Как говорил мой начальник разведки: "Удача нужна неудачникам, нам же нужен успех!" Так что оставь ее себе.
А если заведомо скрыли факт наличия родственника и получили деньги? Если бы указали, то и командир обязан был подать запрос в МВД об установлении данного факта
Пользователь Руслан! Если Вы самостоятельно не в силах разобраться в сложном вопросе, и ищите опытного военного юриста для платной консультации, получить ее вы сможете записавшись предварительно на удобное юристу время.
Одна родная сестра утаила наличие второй родной сестры при оформлении посмертных выплат... Сложно?
Вам ранее уже я давал ответ на ваш вопрос: www.9111.ru
Руслан, судебную практику на блюдечке подать? Читайте пост выше.
Означает.
Да. Если нет отказа тех кто не подает документы