Нарушение 12.15.ч.5

Совершил первое нарушение по камере в сентябре 2023 года. На тот момент была страховка только на меня. Второе нарушение по 12.15.5 совершил 24.07, документы переданы в суд. Пока жду. Можно ли затянуть процесс на 3 месяца, чтоб срок давности привлечения прошёл? Если разметка по документам не сплошная, а прерывистая, а на дороге сплошная, можно ли отменить протокол? Если права разъяснили не полностью? Можно ли отменить протокол? Как отменить первый штраф, с камеры, типа не я был за рулём. Какие ещё есть пути решения вопроса? Пожалуйста, проконсультируйте. Можно в ватсапп, можно индивидуально, за вознаграждение
Лучший ответ

Для затягивания процесса нужны основания и сделать это не так просто, поскольку судьи знают все эти варианты. Что касается разметки и тп., нужно смотреть документы. Адвокат должен тщательно изучить материал, а не просто руководствоваться вашим рассказом. Так это обычно делается.

Чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы, а это протокол об административном , схема если составлялась , документы на руках?

Документы в виде фото на руках, и протокол. Там ничего не разобрать.

Документы по локации знаков, разметки, ещё не заказал, хотел ходатайство в суде заявить, чтоб сами запросили.

Но есть информация что разметка на дороге, не соответствует документам.

Здравствуйте! В данном случае нужно изучать документы , затянуть судебный процесс в данном случае не так уж просто.

Вам следует выбрать понравившийся юриста и обратится за личной консультацией, без документов консультировать будет не очень верно