Тамбов, 05.07.2024, 12:43

Судебный приказ от 28.06.2017

Вопрос №24006590 из г. Тамбов
опубликован 05.07.2024, 12:43
Здравствуйте, мне вынесли судебный приказ о взыскании с меня долга в 28.06.2017 . Приставы до сих пор ставят везде аресты, подскажите пожалуйста, я могу как то отменить судебный приказ. Тк прошло много времени? Получается прошло 7 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте исходя из текста вопроса есть основания для отмены судебного приказа. Для этого следует обратиться с заявлением о восстановлении срока

07.07.2024, 23:35

Постановление суда я не получала лично. Отдали отцу. И доказать не знаю, как теперь

05.07.2024, 12:44

никак. с отца и спросите если сможете... Вы 7 лет ничего не знали разве?

05.07.2024, 12:46

Я узнала через год. А лично постановление с суда на руки не получала

05.07.2024, 12:48

как узнали - надо было шевелиться... сейчас поезд ухал практически на 100%.

05.07.2024, 12:52

Можно попробовать

05.07.2024, 12:45

Хотите попробовать - попробуйте только не отменят через 7 лет, если не докажете,, что не получали копию не по Вашей воле и т.д.

05.07.2024, 12:45

Здравствуйте! Востановить срок и отменить судебный приказ.

Если требуется помощь Вы можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта

05.07.2024, 12:46

смешно.... суд не восстановит... даже если очень постараться... не так ли?

05.07.2024, 12:47

Нет, спустя такое время срок не восстановят, к сожалению. Шансов нет.

05.07.2024, 12:56

А Вы получали постановление о возбуждении исполнительного производства? Вы платили что-нибудь по исполнительному производству? У Вас удерживали что-нибудь по исполнительному производству? Когда Вы узнали о возбуждении исполнительного производства? Когда Вы узнали о арестах? Отменить судебный приказ, так как "прошло много времени" невозможно. Надо искать другой путь, которого, скорее всего, уже нет.

05.07.2024, 12:56

Я узнала лишь тогда когда приставы наложили Орест.

05.07.2024, 13:04

И когда же это произошло (дата)? Вам было задано много вопросов. Вы ничего не ответили. При таком Вашем отношении, естественно, Вы ничего отменить не сможете. По долгам надо платить.

05.07.2024, 13:07

Здравствуйте

Если о приказе вы не знали, исполнительные производства с этого момента не возбуждали, то сможете отменить.

05.07.2024, 13:27

Да, вы можете его отменить, для этого обратитесь к юристу в личных сообщениях

05.07.2024, 17:23