Как составить заявление в суд на признание отчи́ма фактическим воспитателем
Ольга, обращайтесь в суд с заявлением Статья 264 ГПК РФ Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
Это зачем, собственно?
С уважением.
Необходимо подать заявление об установлении юридического факта.
С
Здравствуйте
Заявление подается в порядке ст.264 ГПК РФ
Здравствуйте! Подаёте исковое заявление о установление юридического факта
Ольга, непонятное требование. Возможно, вы желаете признать факт нахождения на иэдивении или признания отцовства. Если так, то логично.
Как составить? - не объяснить в двух словах.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.
Сын без вести пропавших на сво, отчим воспитывал сына с трёх лет
Ответ отключен модератором
Вопрос непростой. Чтобы дать точный ответ по перспективам, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Добрый день, Ольга! Вам необходимо подать исковое заявление об установлении юридического факта