Улан-Удэ, 05.07.2024, 17:29

Как составить заявление в суд на признание отчи́ма фактическим воспитателем

Вопрос №24007323 из г. Улан-Удэ
опубликован 05.07.2024, 17:29
Как составить заявление в суд на признание отчи́ма фактическим воспитателем
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, обращайтесь в суд с заявлением Статья 264 ГПК РФ Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

05.07.2024, 17:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Это зачем, собственно?

С уважением.

05.07.2024, 17:30

Необходимо подать заявление об установлении юридического факта.

05.07.2024, 17:32

С

05.07.2024, 17:33

Здравствуйте

Заявление подается в порядке ст.264 ГПК РФ

05.07.2024, 17:34

Здравствуйте! Подаёте исковое заявление о установление юридического факта

05.07.2024, 17:34

Ольга, непонятное требование. Возможно, вы желаете признать факт нахождения на иэдивении или признания отцовства. Если так, то логично.

Как составить? - не объяснить в двух словах.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

05.07.2024, 17:41

Сын без вести пропавших на сво, отчим воспитывал сына с трёх лет

05.07.2024, 17:44

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вопрос непростой. Чтобы дать точный ответ по перспективам, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

05.07.2024, 17:47

Добрый день, Ольга! Вам необходимо подать исковое заявление об установлении юридического факта

05.07.2024, 17:47

Как составить заявление в суд на признание отчима фактическим воспитателем если погиб на сво

04.10.2025, 10:33