Оренбург, 05.07.2024, 22:13

Как заставить школу дать письменный отказ в приеме в 10 класс и указать причину отказа?

Вопрос №24007791 из г. Оренбург
опубликован 05.07.2024, 22:13
Нам отказали в приеме в 10 класс и не дают письменный отказ, только на словах. Как правильно составить жалобу на имя директора моау, чтобы дали письменный ответ указав причину отказа в приеме в 10 класс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы получить письменный отказ, вы должны направить (предъявить) письменное заявление.

На любое письменное обращение, долны дать письменный ответ по Закону.

05.07.2024, 22:30

Не дают ответ? Так обратитесь в Управление образования города:

Оренбурн, ул Кирова, 44а

Тел 8(3532)98-70-97

05.07.2024, 22:32

как правильно составить заявление?есть ли бланк? что написать?

05.07.2024, 22:51

Бланков нет. Обращайтесь к юристам, разработка документов - это платная услуга.

05.07.2024, 22:54

Напишите претензию согласно ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ .

06.07.2024, 00:14

Директору школы номер,ФИО,от ФИО,проживающих,адрес,тел для связи,заявление-прошу принять моего ребенка ФИО в 10класс,дата,подпись

06.07.2024, 06:37

Юридические услуги в Оренбург