Как преобразовать электронное обращение в соц. фонд в юридически значимый документ для суда?
Добрый день. Распечатайте заявление. Также распечатайте скрин, если есть подтверждения о приеме это заявления. И вот у вас письменные доказательства подтверждающие юридический факт обращения.
Ну и что, что распечатал. Ни подписи, ни печати, ни даты просто текст. Я уже сталкивался в суде с такой проблемой. Сделал скриншоты с телефона и ещё сведения, пришёл с телефоном в суд и показываю, а судья даже и не посмотрела.
Распечатайте и просите суд светит распечатку с электронным доказательством.
Распечатайте само заявление. Сделайте скрин экрана с подтверждением получения заявления Соцфондом