Оформление права собственности на дом по наследству при отсутствии документов на него
Да, вызывайте кадастрового инженера из БТИ для начала.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
искать наследников и оформлять чкрез сул.
Так вопрос и задает наследник, прочтите. Он хочет лишь удовлетворить желание покупателя.
дом фигурирует в завещании на старого собственника
И зачем наследники? Дом, я так понял, вообще нигде не фигурирует. По дачной амнистии..
Можете сделать тех.план ,поставить на кадастровый учет и подать документы в соответствие с дачной амнистией или признать на него право собственности в судебном порядке
По дачной амнистии вполне реально