Омск, 09.07.2024, 12:59

Второй раз поймали на краже магазина магнит (но уже в другом) соседнем.

Вопрос №24015277 из г. Омск
опубликован 09.07.2024, 12:59
Здравствуйте, меня второй раз поймали на краже, но я оплатила. Перед этим сфоикали лицо, что дальше будет. Передадут ли они данные в полицию? Оплатила 1020 р. Первый раз поймали в магните у дома, но оплатить не дали позвонили матери и отпустили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Это вполне возможно.

09.07.2024, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Скорее всего, не передадут.

09.07.2024, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Здравствуйте Виктория

Скорей всего полицию вызвали бы сразу и не отпустили до приезда полиции, а с вас взяли деньги и отпустили.

09.07.2024, 13:05
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, благодарю за ответ. Суть в том , что они даже по камерам не увидели , что я что то взяла . Просто на камерах сидела женщина из того магазина , в котором первый раз была проведена кража. И она меня узнала .

09.07.2024, 13:09

Для этого и фото сделали, чтобы дальше по своим сотрудникам передать. Полиция приезжает сразу.

09.07.2024, 14:51

Ответ отключен модератором

Пожаловаться