Как правильно составить исковое по принудительному выкупу долей в квартире и утрате права собственности
Рассматривается в суде иск об утрате права собственности и принудительном выкупе долей которыбудут утрачены другими собственниками Как обозначить для суда суммы с каждого собственника Согласно их долей Нужно ли указывать в исковом заявлении размер долей которые у них потом будут после выкупа Или это уже дело самих ответчиков чтоб обращались в суд и просили по суду определить какими долями они будут владеть после выкупа - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Лучший ответ
Если иск уже рассматривается, там это все должно быть указано.
Зачем тогда спрашивать - что нужно указывать в исковом заявлении...
Надо видеть документы для уточнения ситуации.
Все зависит от исковых требований
Так если иск рассматривается, значит какие-то доли определены и в отношении них подан иск. Вопрос цены долей, как правило, решается путем проведения оценки или отталкиваясь от кадастровой стоимости.
Для более конкретной консультации требуется видеть документы.