Образец заявления ыв суд на выдачу свидетельства о рождении
после установления отцовства никаких судов не нужно
только в ЗАГС
Здравствуйте! Свидетельство о рождении выдает ЗАГС , вам нужно к ним с решением суда
А зачем в суд? в ЗАГСе не выдают уже?
Здравствуйте, Рустам, с решением суда обращайтесь в любой ЗАГС.
чтобы получить решение суда, нужно подать в суд, для этого то и нужен образец
кто вам сказал, что свидетельство о рождении ребёнка выдаётся на основании решения суда? Может вам в судебном порядке надо установить отцовство в отношении ребёнка?
В моём случае нужно
Так что это за случай?. Опишите его подробно.
С решением суда обращайтесь в любой ЗАГС.