Калининград, 10.07.2024, 11:29

Образец заявления ыв суд на выдачу свидетельства о рождении

Вопрос №24017404 из г. Калининград
опубликован 10.07.2024, 11:29
Образец заявления ыв суд на выдачу свидетельства о рождении, после установлении отцовства
Лучший ответ
Рекомендуется

после установления отцовства никаких судов не нужно

только в ЗАГС

10.07.2024, 11:39

Здравствуйте! Свидетельство о рождении выдает ЗАГС , вам нужно к ним с решением суда

10.07.2024, 11:31

А зачем в суд? в ЗАГСе не выдают уже?

10.07.2024, 11:32

Здравствуйте, Рустам, с решением суда обращайтесь в любой ЗАГС.

10.07.2024, 11:37

чтобы получить решение суда, нужно подать в суд, для этого то и нужен образец

10.07.2024, 11:45

кто вам сказал, что свидетельство о рождении ребёнка выдаётся на основании решения суда? Может вам в судебном порядке надо установить отцовство в отношении ребёнка?

10.07.2024, 15:01

В моём случае нужно

10.07.2024, 15:55

Так что это за случай?. Опишите его подробно.

10.07.2024, 15:56

С решением суда обращайтесь в любой ЗАГС.

10.07.2024, 11:50