Списание по отмененному судебному приказу.
Доброе утро!
Если же в банке находиться судебный приказ, то подавайте в банк заявление о прекращении взыскания, также приложив оригинал определения суда.
После отмены судом судебного приказа Вы можете вернуть взысканные денежные средства (в случае, если взыскатель обратился к приставам или в банк), подав в тот те же суд и в рамках того же дела заявление о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ).
Почитайте мою публикацию небольшую про поворот исполнения судебного решения (приказа):
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения
Вам следует подать иск к мфо в суд о взыскании неосновательного обогащения. Заодно, подайте заявление в полицию по факту мошенничества.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Жалуйтесь в Центральный банк РФ
Подайте в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа и заявление в полицию.