Смена собственника аренды
Добрый день!
А именно Вам, как арендатору, поступил иск от нового собственника?
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если вам не предоставлено новых реквизитов, то иск к вам будет необоснован.
Добрый день. Попробуйте узнать адрес нового арендодателя и направить ему письмо с просьбой предоставить реквизиты для оплаты аренды и перезаключить с Вами договор аренды.
Константин, если вы официально не были уведомлены о переходе права собственности на арендуемое имущество к другому лицу, то требование платежей нового арендодателя признаются ненадлежащими к исполнению.
"Подскажите, как быть в этой ситуации?" Обратиться с документами к квалифицированному юристу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Новый собственник обязан поставить Вас и прочих в известность, о переходе прав на объект, выставить счет. Если он этого не сделал, Вы ничего не нарушили.