Как действовать, если соседи намеренно мешают спать вашему ребенку?
Добрый день, Лилия.
Беспредел!
Выход из ситуации есть, поскольку данные обстоятельства доказуемы, обязательно зафиксируйте на камеру мобильного телефона, дополнительно можете пригласить свидетелей, а также необходимо подключать участкового...
Либо, в качестве способа доказывания можно обратиться в экспертную организацию, которые специальными приборами измерят и уровень шума, и установят его источник!
Если участковый бездействует, жалуйтесь в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Обращайтесь с заявлением в полицию, т.к. вашими соседями грубо нарушаются номы тишины и покоя.
В полицию пишите заявление
Надо доказать, чтобы что-то можно было требовать. Задайте вопрос соответствующим экспертам, как это возможно доказать, — только если эксперты смогут такое сделать, сможете получить положительное решение по своим требованиям.
в Роспотребнадзор замерить уровень шума, орган прокуратуры. Далее в суд с иском о выселении
Доброе время суток! В первую очередь к участковому, но перед этим как то надо вам зафиксировать на видео время и уровень шума после 23:00. Чтобы были доказательства. Ну и желательно чтобы из соседей подтвердил кто-то. Удачи вам!