Почему в доп соглашении написано слово увеличение, если окладную часть уменьшили?
Добрый день!
В договоре с работодателем прописаны условия: стоимость услуг-40 тысяч за календарный месяц.
В дополнительном соглашении прописано: Настоящим Соглашением Стороны договорились об увеличении Стоимости услуг. Стоимость услуг по Договору составляет 20 000 (Двадцать тысяч) рублей за календарный месяц.
Какой по итогу должен быть оклад?
Лучший ответ
По сути оплата уменьшена наполовину, поскольку в доп.соглашении указана стоимость услуг по Договору