Йошкар-Ола, 13.07.2024, 14:27

Клиент обратился в полицию

Вопрос №24024410 из г. Йошкар-Ола
опубликован 13.07.2024, 14:27
Здравствуйте, 5.07.2024 нарастила девочке волосы как модели за 5000 рублей вместе с материалом, она была довольна. Ушла довольная все нравилось. Через день написала что не хватает густоты; я сказала приходите без проблем все добавлю. Она согласилась. В этот же день вечером пишет мне возвращай деньги мне ничего не нужно и тд, скидывают фото работы которая выглядит ужасно, хотя у меня есть фото работы с которой она от меня ушла. Я не могу знать что она делала с волосами что они превратились в непонятно что. Сейчас она написала заявление в полицию, прокуратуру, и собирается писать в суд. Подскажите пожалуйста что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не реагируйте на шантаж. Пусть официально претензии предъявляет.

В полицию и никуда она ничего не писала (можете запросить копию с отметкой о принятии документа для проверки).

13.07.2024, 14:39

Вот что видела я

13.07.2024, 14:43
Прикреплённые файлы:

В данный момент ничего. какой либо договор составляли?

13.07.2024, 14:29

Нет

13.07.2024, 14:29

Ну тогда и не стоит переживать. От слова совсем.

13.07.2024, 14:30

Судя по всему ваша клиентка занимается потребительским экстремизмом, а полиция и прокуратура ей не поможет, такие вопросы решаются только через суд.

В суде уже доказывать, что вы все сделали нормально.

13.07.2024, 14:29

Она выкинула даже волосы

13.07.2024, 14:30

Здравствуйте! Пока ничего делать не нужно , пусть обращается в суд , подадите возражение

13.07.2024, 14:31

Вам ничего делать на данный момент не нужно. Поступит иск - напишите возражение.

13.07.2024, 14:34

Здравствуйте

Не реагировать. Полиция, прокуратура откажет ей.

13.07.2024, 14:47

Пусть обращается, вам нечего переживать, ни полиция, ни прокуратура этим не занимаются, как вам уже ответили мои коллеги. Она получит отписку, что это гражданский спор, который решается в суде.

13.07.2024, 15:08

Пусть пишет. Статью за ложный донос никто не отменял

13.07.2024, 15:10

Если подаст в суд, то нужно защищаться, тем более , что у Вас есть соответствующие фотографии

13.07.2024, 15:14