Дальнереченск, 13.07.2024, 16:34

Пришло уведомление о заказном письме

Вопрос №24024633 из г. Владимир
опубликован 13.07.2024, 16:34
Что это такое? Пришло уведомление о заказном письме на моё имя без особых отметок, отправитель по штрих-коду не определился. Стало известно почтовое отделение откуда сделано отправление и это добавило вопросов то как оно находится в другом конце моего города, но оттуда я никаких писем не жду. Может это быть новым видом мошенничества или попытка оцифровки абонента, явившегося за корреспонденцией?
Лучший ответ
Рекомендуется

А у Вас на другом конце города Владимира, только, что находится?

С остальным, Вы, конечно, переборщили.

Сходите на почту и узнаете.

Тратила в письме, точно, не будет.

13.07.2024, 16:40

откуда такая уверенность про тратил ? ведь абонент полностью себя засекретил.Зачем?! ещё три года назад в уведомлении необходимо было указывать адрес отправителя и всё было понятно, так что же за болезнь такая приключилась сегодня ?!!

13.07.2024, 17:19

А вам на чём погадать, на картах или на кофе? Вопрос уж очень "умный".

13.07.2024, 16:37

Вам надо получить заказное письмо. И всё узнаете.

13.07.2024, 16:41

заказное от кого?!! это не нормально когда неизвестный тебя знает, а ты его-нет...

13.07.2024, 17:11

Поступайте как знаете. Вы имеете право на свои убеждения, если они не вредят другим. Но Вам даже не известно - известный это для Вас или нет.

13.07.2024, 17:17

ненормальность заключается в том что паронояльная скрытность становится нормой, как намордники на лице и имена в виде цифр ...

13.07.2024, 17:22

Я Вам ничего не написал по поводу ненормальности. При этом подозрительность некоторые могут тоже расценить как ненормальность.

13.07.2024, 17:24

есть прекрасная поговорка : " лучше перебдеть, чем недобдеть"..да и с точки зрения ментальной медицины, это же как нужно себя презирать чтобы откликаться на свист , отвечать на незнакомые телефонные номера и бегать на почту за посланиями от no-name (ов).

13.07.2024, 17:32

У меня был такой случай. Мне надо было отправить заказные письма в суд и всем участникам судебного разбирательства, где я представлял интересы своего клиента. Все участники процесса знали меня, а я - их. Все письма я подготовил. Намеревался сдать их на следующий день - сроки уже поджимали. Но вечером стало ясно, что ночью мне надо срочно выехать в командировку для участия в судебном заседании в другой области. Я от туда и отправил все письма. Некоторые потом мне рассказывали, что были в недоумении, что пришло извещение о заказном письме из какой-то соседней области.

13.07.2024, 17:39

...но в графе "от кого" я надеюсь, стояло ваше имя ...

13.07.2024, 17:57

Стояли имена тех лиц, от которых исходила корреспонденция.

13.07.2024, 17:59

так тоже не плохо, но не Волгоград 58, где 58-это последние цифры почтового отделения...

13.07.2024, 18:07

А на другом конце города, случайно, не находится налоговая?

13.07.2024, 16:47

по адресу этого почтамта находится городской вокзал...

13.07.2024, 17:01

Приставы так любят прятаться, письмо получите и все значит оповещены? Задолженности есть?

13.07.2024, 17:27

нет

13.07.2024, 17:33

я вам больше скажу, если бы налоговики сбросили своё послание в почтовый ящик со своими реквизитами и претензиями, то не было бы смысла избегать контакта, наоборот, если не виновен, то с лучами солнца будешь стоять в дверях налоговой и отстукивать пяткой чечётку, а если задолжал , то по утру побежишь искать бабосы..а в этом случае либо глупость, либо злой умысел...

13.07.2024, 17:41