Порядок общения с внуками
Нужно ли в исковом заявлении в суд, об определении порядка общения с внучкой указать ответчика, и кого именно? Третьими лицами, я полагаю будут органы опеки. Внучка находится в приемной семье. Ей исполнилось уже 10 лет. Хочу просить в заявлении о вызове ее в суд.
Лучший ответ
Указать следует того или тех, кто является опекуном внучки и направить им копию иска.
Опекунов укажите