LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Тверь, 14.07.2024, 14:26

Огнестрельные ранения - это только мужская проблема?

Вопрос №24026100 из г. Тверь
опубликован 14.07.2024, 14:26
Правда ли что огнестрельные ранения бывают только у мальчиков, у мужчин и у парней? Так как в девушек, в женщин и в девочек не кто специально не стреляет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за бред?

Огнестрельное ранение может получить и лицо мужского пола, и женского.

Это вид ранения, а пуля не выбирает по половому признаку цель.

14.07.2024, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ну могут быть это не значит что бывает. Так как в девушек, в женщин и в девочек не кто специально не стреляет.

14.07.2024, 14:38
14.07.2024, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Так там уже 50 летняя женщина была , а речь идет про молодых женщин , про девушек и про девочек.

14.07.2024, 14:46
14.07.2024, 14:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Но в девочек то точно не кто специально не стреляет.

14.07.2024, 14:49
14.07.2024, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В Чите её случайно застрелили , а не специально

14.07.2024, 14:55
14.07.2024, 14:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо

По поводу стрельбы в Брянске , в СМИ написано , что только одна девочка пострадала , другая убита , а вот про третью девочку нечего не сказано.

14.07.2024, 15:13

Так там про отношение идет речь , а не про какие то разборки как например в Дагестане в баре караоке из за конфликта между мужчинами один мужчина 8 раз выстрелил в другого мужчину по различным частям тела 19 раз.

14.07.2024, 15:00

Девушка, я не собираюсь тратить свою время на поиск новостей.

Ваш пост изначально был не о том.

Бредовая ветка в целом.

14.07.2024, 17:00

Почему не об этом ? Об этом и был мой пост изначально "Правда ли что огнестрельные ранения бывают только у мальчиков, у мужчин и у парней?".

14.07.2024, 21:49

Это не так и у девочек, девушек а также женщин могут быть огнестрельные ранения. В жизни всякое бывает

14.07.2024, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ну могут быть это не значит что бывает. Так как в девушек, в женщин и в девочек не кто специально не стреляет.

14.07.2024, 14:37

Вы,где такое прочитали? Пуля не спрашивает,ни имя,ни фамилии,ни год рождения,ни пол.

14.07.2024, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо

в девушек, в женщин и в девочек не кто специально не стреляет.

14.07.2024, 14:46

Специально ,может и не стреляет,но нарочно,точно стреляют.Да и есть случаи,что специально стреляют.

14.07.2024, 14:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А чем нарочно отличается от специально ? И почему вы считаете , что в девушек, в женщин и в девочек тоже бывает и нарочно и специально стреляют ?

14.07.2024, 14:57

Неправда.

14.07.2024, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В девушек, в женщин и в девочек не кто специально не стреляет.

14.07.2024, 14:47

Всё бывает в этой жизни.

14.07.2024, 19:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В девушек, в женщин и в девочек не кто специально не стреляет.

14.07.2024, 21:50

Это бот успешно разводит йуристофф уже месяца три.

14.07.2024, 22:16