Изменения упаковки продуктов с заводской на свою
Доброго времени суток!
При изменении упаковки продуктов с заводской на свою нужны какие-то документы, разрешения и сертификаты?
Если да, то какие?
Речь идёт, например, про плитки шоколада, конфеты или мармелад.
Я так понимаю, что если заводская упаковка не нарушена, никаких документов не требуется, а у меня как раз противоположная ситуация.
Лучший ответ
Никакие разрешения и сертификаты не нужны.
Нужны документы от производителя.
Если Вы меняете упаковку с целью препродажи, то это запрещено. Фальсификат
Если у продукта будет сертификат производителя, это всё равно фальсификат?
Да нужны