Исполнительное производство, по описыванию имущества.
Возможно и нет никакого ИП.. В судах узнавайте,- были в отношении Вас Решения или судебные приказы у мировых судей. На сайте в разделе "судебное" делопроизводство" ищите информацию, или в канцелярию суда звоните.
ИП нет никакого
Вас обманули
Здравствуйте
Это и есть коллекторы.
Проверьте информацию на сайте мировых судей, возможно вынесен приказ решение.
Здравствуйте, это Вас коллекторы хотят запугать, чтобы вы вернули деньги по быстрому. Доверять следует только бумагам, из суда и от приставов, а не тел. звонкам.
Дмитрий, это коллекторы, которые вас запугивают
это и есть коллекторы, пишите на них жалобу в ФССП и центробанк