Как избавиться от долгов по микрозаймам и угроз о посещении знакомых?
Добрый вечер
Мы вам уже и не реагировать советовали ,и отслеживать суды и жалобы писать и т.д.
Вы почитайте все и уже примите решение какие из наших рекомендаций в жизнь воплощать.
Здравствуйте Анатолий!
В рассматриваемом случае ничего иного не остаётся как проходить процедуру банкротства и списывать долги.
Здравствуйте! Примените банкротство
Вам уже столько насоветовали на ваши вопросы, а вы продолжаете писать и писать. Реализовывайтесь уже.
Жалуйтесь в ФССП РФ.
Здравствуйте! Рассмотрите вопрос о признании Вас банкротом, если есть очевидные признаки несостоятельности (банкротства). У Вас согласно требованиям Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" такое право есть.
Знакомым будет применимо отвечать так, что бы звонки сократились, а потом вовсе прекратились