Можно ли возмещение потерь при удержании всей зарплаты за просрочку платежа? Как защитить свои права?
Банк списывает всю зарплату за просрочку. В суд банк не подавал. Можно ли в банк написать заявление о сохранении прожиточного минимума и как это сделать?
Лучший ответ
Если договором предусмотрено безакцептное и списание, то заявление о сохранении ПМ бесполезно.