Подача документов через ГАС
Здравствуйте, я до этого отправляла док-ты в суд через ГАС и всегда был протокол проверки эл. подписи (простая подпись, регция на госуслугах), а сегодня при отправке в суд апелляции данного протокола нет, просто сразу отправили в суд. Мое заявление рассмотрят, или это баг в ГАС и надо будет еще раз отправлять? Спасибо
Лучший ответ
Если переживаете, можете продублировать. Если документы уже приняты, то вам откажут с формулировкой что уже ранее подано аналогичное заявление.