Муж участник СВО. Лежал в госпитале, дали после 30 суток отпуска. В какой срок должен явиться в часть после окончания отпуска?
Лучший ответ
Олеся!
Все военнослужащие во время нахождения в отпуске обязаны иметь отпускной билет, в котором указаны и период отпуска и дата возвращения из отпуска.
Здравствуйте! У Вас в отпуском талоне указана дата прибытия в часть
Смотрите дату в отпуском билете.