Продаже доли в квартире
Здравствуйте, Вера,
Нотариальное уведомление о продаже доли в квартире действительно достаточно. Согласно статье 250 Гражданского кодекса РФ, продавец доли обязан направить другим участникам долевой собственности письменное уведомление через нотариуса о намерении продать свою долю с указанием цены и других условий продажи. Дополнительное уведомление о месте и времени сделки не требуется.
С уважением, Гайворонский Александр.
нотариус вообще не нужен
Достаточно нотариального уведомления.
артисты...
нотариус вообще не нужен
В извещении необходимо указать адрес объекта недвижимости, размер продаваемой доли, цена доли.
Не требуется уведомлять дополнительно о месте и времени сделки
Достаточно
зачем нотариус нужен?
если у вас есть лишние деньги-отдайте их в детский дом