Саратов, 22.07.2024, 08:39

Не выплаты переработки сотрудникам овд

Вопрос №24041766 из г. Саратов
опубликован 22.07.2024, 08:39
Куда жаловаться на руководство, которое не ваисало в приказ о переработке. В июле сказали всем выплатить переработку, но отделение отдела осталось без переработки. Начальство это ни чем не мотивировало. Скажем так ууп переработку получил, а оур нет. Хотя так же несли службы в выходные и праздничные дни
Лучший ответ
Рекомендуется

Алена!

1) Для начала направьте рапорт на имя начальника ОВД о выплате сверхурочных, который обязательно зарегистрируйте в канцелярии

2) Через месяц направляйте иск в суд в порядке статей 131-132 ГПК РФ

22.07.2024, 08:44
Оценка автора вопроса:

Спасибо

22.07.2024, 08:44

Ирина Павловна наш человек!

22.07.2024, 08:47
Оценка автора вопроса:

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

22.07.2024, 08:41
Оценка автора вопроса:

Г-жа Каравайцева, вы хотя бы вопрос прочитали. Какая трудовая инспекция для полиции, я вас умоляю

Надо писать рапорт по подчиненности на имя начальника органа

22.07.2024, 08:45

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

22.07.2024, 08:48

Госпожа Тарханова, Вы прочитайте вопрос и обратите внимание, что он стоит о материальном вознаграждении спецсубъектов, на которых не распространяются нормы трудового законодательства в той части, в которой они урегулированы специальными законами, подзаконными и локальными нормативными актами

22.07.2024, 11:48

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034