Как внести изменения в договор аренды ЗУ, заключенного по результатам аукциона?
В этой ситуации вы можете попробовать обратиться в суд с иском о признании результатов аукциона недействительными. Однако успех такого иска не гарантирован, так как использование электронной цифровой подписи (ЭЦП) брокером может рассматриваться как подтверждение его полномочий и прав на участие в аукционе и заключение договора аренды.
Но всё равно брокер же действует от имени доверителя, то есть от моего имени. Следовательно, и договор должен быть заключен с брокером, действующим в моих интересах и от моего лица?
В такой ситуации необходимо понимать ваш брокер подавал документы на участие в аукционе от вашего имени или от своего. У вас же скорее всего есть договор на оказание услуг где прописан предмет услуг?
Ваш брокер может уступить вам право аренды по договору.
А какие полномочия брокера указаны в доверенности?
Все полномочия, связанные с участием в торгах, в том числе и подписать договор. Но в самом договоре нет ни слова, что брокер действует по доверенности от меня и в моём лице, и в моих интересах.