Покупка земельного участка. Обременение
Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: видограничения (обременения): прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости; срок действия не установлен. Что это значит
Лучший ответ
Это значит, что на объекте недвижимости существуют другие виды ограничений и обременений, которые не зарегистрированы в реестре прав и ограничений. Эти ограничения могут быть различными и не иметь определённого срока действия.